VIVOTEK SFP-2000-SM​​13-10

エントリーモデル
VIVOTEK SFP-2000-SM​​13-10

図解

仕様

データレート ギガビット 10G

中心波長

1310nm
レーザータイプ

DFB
Tx

-8 ~ 0.5 dBm
Rx

-1 ~ -14.4 dBm
電圧

3.3V

送信範囲

9/125µm、最大10km
ファイバータイプ (MMF / SMF)

SMF
コネクタ

LC

外形寸法図

55.9mm (長さ) x 14.69mm (幅) x 12.39mm (高さ)

動作温度

0°C ~ 70°C (32°F ~ 158°F)

保存温度

-40°C ~ 85°C (-40°F ~ 185°F)

湿度

5 ~ 90% (結露していないこと)
MSAコンプライアンス

はい

認定資格

IEC 825, EN60825-1, FDA 21 CFR 1040.10および1040.11

VIVOTEK(ビボテック)お問い合わせ

お問い合わせ